Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Штучный паркет из дуба

Штучный паркет из дубаЛинолеум это хорошо, но паркет ещё прекрасней. А паркет из дуба это не только классика, но и показатель хорошего вкуса и роскоши! Дубовый пол, сам по себе, уже является украшением комнаты.

Это дерево всегда ассоциировалась у людей как символ прочности и силы, ведь не зря дуб не одно столетие является самым распространённым напольным покрытием, которое вписывается в любой интерьер дома. Древесина этого дерева не гниёт, и имеет красивую текстуру поверхности.

На сегодняшний день особой популярностью пользуется штучный паркет из дуба. Такой пол довольно прочный, отлично сочетает между собой красоту, долговечность и практичность, а главное доступность широким массам потребителей. Все эти качества и принесли данному покрытию заслуженную популярность.

Штучный паркет из дуба изготовляют множество компаний, используя все новейшие технологии, при этом учитывая опыт и традиции мастеров со всего мира. Из штучного паркета легко сложить самые разнообразные геометрические узоры, как классические, так и выдуманные дизайнерским или вашим вдохновением.

Чтобы паркет подольше вам послужил, при выборе обращайте внимание на слой износа, это расстояние между лицевой стороной и верхней гранью гребня.

Укладывают штучный паркет из дуба на предварительно выровненную и перегрунтованную поверхность, используют при этом холодную мастику. После всего пол шлифуют до блеска.

Видео по теме:

Такой пол очень тёплый и приятный на ощупь, он создаст атмосферу уюта в помещении в сырую и холодную погоду. Он заставит Вас поверить в то, что совершенство в мире всё же существует!



Скачать