Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбирать мебель для ресторанов

Как выбирать мебель для ресторановКогда разрабатывается дизайн ресторана, важно выбрать подходящую мебель. Она должна эстетически соответствовать названию ресторана. Если её дизайн должен быть оригинальным, то мебель, окна, двери и декор стен для ресторана должны разрабатываться индивидуально.

Это создаст неповторимую атмосферу, которая будет привлекать посетителей.

Мебель для ресторана должна выдерживать большие нагрузки, нежели домашняя мебель. Она должна обладать прочностью конструкций, качественным лакокрасочным покрытием, хорошей обивкой и другими. Делается она обычно из дуба или бука.

Именно по мебели посетители судят о самом заведении. Немаловажную роль играет дизайн стульев – корпус должен быть из прочного материала, угол наклона оптимальный, качественная обивка. Диваны должны быть с глубокой посадкой и низкими. Очень важно, чтобы ткань обивки была износостойкой.

Мебель для ресторанов делится на следующие виды: элитный класс, средний класс и эконом-класс. Группы также могут соответствовать стилям: современный, традиционный или классика. От этого зависит выбор материала для производства мебели. Это может быть пластик, ламинат, массив дерева, стекло и другие.

Мебель эконом-класса соответствует современному дизайну и рассчитана на широкий круг потребителей. Изысканные гости принимаются в ресторанах с классическим или авторским дизайном, также она обладает хорошим качеством.

В ресторанах часто используется стиль мебели «хай-тек». Изготовляется она из стекла, металла, пластика. Эта мебель кажется лёгкой и простой.

Кроме мебели следует использовать различный декор: декоративные фонтаны, «звёздное небо» и другие.



Скачать