Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа самосвала

Продажа самосвалаСамосвал - техника специального назначения. Используется самосвал в сельском, коммунальном хозяйстве, строительстве.

Широкое применение самосвала при добыче полезных ископаемых, загрузка, перевоз и выгруз сыпучих и навалочных грузов. Классифицируются по трем параметрам: типу кузова, тип выгрузки и направлению выгрузки. От среды эксплуатации: внедорожные и дорожные.

Самосвалы производства южной Кореи - надежная техника для строительных и ремонтных работ. Самосвалы занимают лидирующую позицию, по техническим параметрам и качеству. Их ценят за эргономичность, устойчивость к любым условиям, удобны в управлении. Несмотря на крупногабаритность, они обладают отличным маневрированием, удобны для эксплуатации в больших городах. Безопасная перевозка на дальние и короткие расстояния любого груза.

В кабине самосвала удобно и комфортно. Обладает шумоизоляционным и теплоизоляционным качеством. В кабине имеется спальное место для водителя, кондиционер, удобная панель управления. Кабина может откидываться вперед на 50 градусов. Стоит отметить объемный до 12 литров и мощный по производительности двигатель самосвала.

Двигатель новых самосвалов экономичны и адаптированы к эксплуатации в климатических условиях России.

Продажа самосвала - одно из основных и главных направлений нашей компании. Доставка со склада и под заказ самосвала различной комплектации, грузоподъемности, объема кузова. По оптимальным ценам за отличное качество товара.

Самосвалы - отличная современная и очень качественная спецтехника.



Скачать