Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Душевые шторки

Душевые шторкиШторы для ванной комнаты, или же двери на ванную комнату - это, пожалуй, самое лучшее средство избежание разбрызгивания воды в процессе принятия душа в ванной комнате, или же вытирания полов после данной ежедневной процедуры.

То есть, установив ту или иную шторку в ванную комнаты, вы сможете решить не только данные проблема, а и сможете полностью преобразить свой интерьер в ванной, а также объединить в одно целое все функциональные возможности душевого и ванного уголка комнаты.

Душевые шторки либо двери для ванн допускается устанавливать в любой ванной комнате притом, что в связи с установкой душевой шторки вовсе ничего не придется менять, переставлять и др. Крепятся такие шторки очень и очень просто всего на всего на одну или же на 2 стены.

Помимо этого душевые шторки могут раздвигаться, складываться, а также прикрывать часть ванной комнаты или же всю длину ванной. Витражи создаются, как правило, из качественного полистирола или же из безопасного стекла. Шторы можно подобрать для абсолютно разных ванн: ассиметричных, прямоугольных, а также угловых.

Видео по теме:

Приобрести шторку для ванной можно в любом специализированном магазине. На сегодняшний день ассортимент душевых штор на отечественном рынке очень велик и разнообразен. Разные цвета, разный материал и качество - все это доступно для любого желающего покупателя. Покупая тот или иной вид шторок для душа, следует обратить на марку производителя, качество.

Помимо этого рекомендуется подбирать шторку для душа исходя из своего собственного цветного оформления в ванной комнаты.



Скачать