Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт офиса - залог успеха любой фирмы

Ремонт офиса - залог успеха любой фирмыНе секрет, что залог успеха любой фирмы, крупной или маленькой, очень во многом зависит от первого визуального впечатления клиента, который обратился в фирму.

Согласитесь, что красивый, чистый, уютный офис более располагает к себе и вызывает доверие, чем заброшенная комнатушка с маленькими окошками, выходящими на какую-нибудь свалку. Престиж фирмы во многом зависит от помещения, да и работается в чистом офисе намного плодотворнее и радостнее. Поэтому ремонт офиса - это не банальная трата денег, а необходимая, для процветания фирмы, вещь.

Ремонт офисов, в зависимости от того, сколько фирма может и готова потрать денег, а также от состояния помещения, может быть капитальный или косметический.

Косметический ремонт заключается в незначительном изменении интерьера и устранении недостатков помещения:
ремонт и покраска оконных рам, систем водоснабжения, отопления; оклейка обоев на стены, потолки; устранения неполадок в электропроводке; покрытие полов линолеумом, ковролином или другим материалом; а также замены дверных блоков или окраска старых.

Видео по теме:

Капитальный ремонт, конечно же, требует больше затрат по времени и расходам. При капитальном ремонте заменяются все оконные и дверные блоки, полностью делают выравнивание потолков, заменяется сантехника и электропроводка, устанавливаются линии интернета, связи, пожарная и охранная сигнализация. Пол покрывается плиткой, паркетом, ламинатом, стены выравниваются при помощи гипсокартона или другого покрытия.

Какой бы ремонт в офисе вы не делали, в наше время современных технологий бригада специалистов быстро и качественно проведет все работы, а также окажут профессиональную консультацию по выбору материалов, дизайну и стоимости услуг.



Скачать