Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аксессуары и обувь от компании ISOTONER

Аксессуары и обувь от компании ISOTONERКомпания "ISOTONER" (Изотонер) – это современная всемирно известная брендовая фирма, которая знаменита в первую очередь своим выпуском модной и красивой обуви, а также другими различными аксессуарами. История развития фирмы "ISOTONER" началась еще в далеком 1880 году во французском городе Сен-Мартин Вальмеро. Родоначальники фирмы уже с самого начала поставили перед собой главную цель - выпуск товаров самого высокого качества с применением универсальных технологических операций, разработанных на собственных открытиях.

Начальное производство основывалось на выпуске элитных перчаток из натуральной кожи. Буквально через короткий промежуток времени компания начала успешно расширятся, открывая офисы в Париже и в Нью-Йорке. Безусловно определенную долю известности в своей истории фирма "Изотонер" получила благодаря своим известным клиентам, среди которых были знаменитый Джон Кеннеди и английская королева Елизавета. Однако всемирную славу компании принесла в первую очередь высочайшее качество и стильность производимого ими товара. Современная высокая популярность и спрос на продукцию этого бренда позволяет говорить о том, что и в наше время перед компанией "ISOTONER" по-прежнему стоят все те же первоначальные задачи, с которыми она успешно продолжает справляться.

Так фирма "ISOTONER" ежегодно затрачивает крупные денежные средства на: научные исследования по изучению характеристик и свойств различных натуральных материалов; разработку и создание инновационных моделей обуви и аксессуаров. На сегодня, мировой компаний "Изотонер" производится широчайший перечень различных товаров. Среди которых, можно отметить такие популярные виды аксессуаров, как: летняя обувь, тапочки, перчатки, солнцезащитные очки, зонты и другие всевозможные товары из натуральной кожи. Стоит отметить, что есть также товары, которые вызывают постоянный интерес у покупателей, такая обувь и аксессуары как - тапочки оптом москва и зонты оптом всегда отличаются высоким спросом, вне зависимости от временного сезона.

Фирма "Изотонер" имеет торговое представительство и фирменные магазины во всех столицах и мегаполисах мира, в таких как: Вашингтон, Москва, Нью-Йорк, Париж, Токио, Лондон, Рим, Киев, Берлин и т.д. Вне зависимости от того, какой тип товара компании "ISOTONER" приобретается, данные товары всегда отличаются удобством и стильностью; так, к примеру, приобретая тапочки оптом москва или зонты оптом можно быть уверенным в превосходном качестве продукта. Кроме того, на интернет сайтах компании представлена полная коллекция обуви и аксессуаров данного бренда, просматривая которую можно выбрать наиболее подходящую модель и сделать покупку. Это достаточно удобный и надежный способ. В каком городе бы Вы не находились, Вам своевременно и с надежной гарантией доставят заказанный товар. Прекрасная и практичная продукция компании "ISOTONER" создана специально для того, чтобы Вы могли наслаждаться жизнью.



Скачать