Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Полуприцеп-цистерна, это высокая функциональность и экономия

Полуприцеп-цистерна, это высокая функциональность и экономияПеревозка грузов, находящихся в жидком и порошкообразном состояние, требует специальных автомобильных цистерн, которые соответствуют характеристикам перевозимых грузов. В связи с конструктивными особенностями, большой популярностью среди перевозчиков, пользуются полуприцепы-цистерны, они не имеют поворотных передних осей и закрепляются на седельном устройстве тягача, а длинная база шасси со значительным расстоянием от тягача до осей полуприцепа, позволяет без труда проходить любые повороты.

Для перевозки дизельного топлива, керосина, бензинов и мазута, предназначены ППЦ, разного объема, оснащенные сливными рукавами и блоками замера. Емкость полуприцепа-цистерны для перевозки топлива, может быть разделена на несколько отдельных отсеков для одновременного транспортирования одой цистерной различных видов топлива, к каждому из подобных отсеков, предусмотрен свой заливной люк и система слива.

ППЦ для перевозки химических веществ, газового конденсата, битумов, ШФЛУ, производятся по принципу термоса и могут оснащаться подогревательными или охладительными устройствами, что позволяет выдерживать при перевозке грузов соответствующею техническим характеристикам груза, температуру и давление. Сама емкость, в которой перевозится взрывоопасный газообразный или токсический груз, изготовлена из легированной стали, обладающей достаточной прочностью. На этих цистернах, системы замера, залива и слива газообразного и токсического грузов, обладают определенными отличиями от обычных цистерн, а процесс их наполнения и слива, может быть сопряжен с созданием специальных условий.

Видео по теме:

Полуприцепы-цистерны для перевозки цемента и других сыпучих материалов, в том числе и продуктов питания (мука, крупы другие виды сыпучих продуктов), имеют емкости, сделанные из алюминия, металла или нержавеющей стали. На эти цистерны, могут быть установлены компрессоры, обеспечивающие более быстрою и качественною разгрузку, а во время загрузки, компрессоры работают как насосы, закачивая в цистерну груз.

Обладающие большей износостойкостью за счет отсутствия поворотного механизма передней оси и меньшим весом, чем прицепы-цистерны, полуприцепы-цистерны, предоставляют самые широкие возможности для перевозки различных грузов и обеспечивают существенною экономию топлива.



Скачать