Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Тонирование стекол

Тонирование стеколАвтомобиль это второй дом для автолюбителя. В нем он проводит большое количество времени и желает получать удовольствие от этого времяпровождения. Для этого автомобиль должен выглядеть стильно и красиво. Чтобы добиться такого результата, водителя прибегают к большому количеству хитростей и уловок. Наклейки, бампера, тонировка и другие способы украсить свой автомобиль уже не являются чем-то удивительным.

Тонировка набирает все больше и больше популярность среди автотюнинга. Купить тонировочную пленку для авто можно везде и это подталкивает автомобилистов на эксперименты с внешним видом своего автомобиля. Но прежде чем купить тонировочную ленту для авто нужно убедится в ее качестве. Не вся тонировка такая красивая как ее представляет водитель. Качество тонировочной пленки является одним из ключевых факторов, каким будет результат тонировки, сколько она простоит на своем месте, какое время она будет сохранять свой первозданный вид и структур на автомобиле. Определить качество можно по цене и по профессиональному взгляду. Профессионал всегда обнаружит брак на ленте или ее негодность.

Видео по теме:

Поэтому перед покупкой тонировочной пленки проконсультируйтесь у профессионалов, какой она должна быть, это обезопасит вас от непредвиденных расходов и поможет добиться желаемого результата. Установка такой пленки тоже требует профессионализма, просто наклеить ее на стекло не получится, нужно знать, как и чем клеить. Если не хотите платить профессионалам, ознакомьтесь с советами, которые помогут вам самостоятельно затюнинговать авто.



Скачать