Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Натяжные потолки. Жизнь без проблем

Натяжные потолкиВообще натяжные потолки появились очень давно. Ещё в Древнем Риме на потолки натягивалась красивая ткань. В настоящее время натяжные потолки пользуются большой популярностью и всё больше людей используют их в своих домах. И недаром, ведь у таких потолков есть ряд преимуществ.

Во-первых, их установка занимает очень мало времени и практически не требует каких-то особых приготовлений. Во-вторых, они очень красиво смотрятся и этим вносят большой вклад в весь интерьер комнаты. В-третьих, натяжные потолки защищают комнату от протекания воды сверху. В-четвёртых, после монтажа практически не остаётся никакого мусора и достаточно одной небольшой уборки, чтобы комната стала чистой.

Существует два вида натяжных потолков:

1) Сделанные из виниловой плёнки. Они бывают разных фактур и цветов. Такие потолки делаются путём соединения полос 1-2 метров, с помощью специальной технологии. Недостатком этих потолков является то, что они не устойчивы к морозу и не достаточно прочны. Очень популярны сейчас матовые, глянцевые и сатиновые фактуры. У каждой из-них, конечно, есть свои плюсы и минусы, поэтому подходить к их выбору нужно очень серьёзно, чтобы не испортить общий стиль комнаты.

Видео по теме:

2) Бесшовные потолки. Они продаются рулонами и монтируются очень быстро и легко. Кроме эстетического преимущества перед потолками из виниловой плёнки они ещё и морозоустойчивые.
Натяжные потолки-это самый экономичный и в то же время практичный способ украсить помещение. Они внесут неповторимые краски, и подчеркнуть особенности дизайна комнаты. При этом они экологически чистые, поэтому их можно устанавливать даже в спальных и детских комнатах.



Скачать