Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вспененный скотч

Вспененный скотчСкотч на вспененной основе имеет в своем распоряжении две рабочих стороны и состоит из самой основы (то есть, вспененного полиэтилена) и нанесенного с обеих сторон клеевого слоя. Из-за того, что основа данной ленты обладает значительной толщиной (около 1000 мкм) и пропитана специализированным клеевым составом, скотч отличается очень высокой клейкостью и надежностью.

Вспененный скотч в основном применяют при приклеивании зеркал в мебельных производствах. Так же, он находит себе применение в монтажных и строительных работах, при крепеже пластиковых плинтусов и бордюров, при приклеивание табличек, декоративных частей, картинок, а так же крепление автомобильных зеркал, молдингов, склеивание бумаги, дерева, картона и в некоторых других случаях.

Перед приклеиванием вспененного скотча желательно, чтобы рабочие поверхности были тщательно очищены от грязи, пыли, жира, масла и иных примесей а потом обезжирены растворителем. Самая оптимальная температура во время работы с данной лентой составляет 20-30°С, а относительная влажность примерно 50%. При условии, что к клейкой ленте будут прилагаться значительные (близкие к максимальным) нагрузки следует всегда иметь в виду, то что величина адгезии достигнет своего максимума примерно через одни сутки после склеивания.

Видео по теме:

На время хранения вспененный скотч следует поместить в сухое, темное место, вдали от попадания прямых солнечных лучей, сплит-систем, либо иных нагревательных приборов. Срок хранения данной ленты, обычно не превышает двенадцати месяцев.



Скачать