Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Леса строительные

Леса строительныеПри любом строительстве обязательно продумывается, какие сооружения будут необходимы для работы. Если строиться или ремонтируется высотное сооружение, то необходимо понадобятся леса строительные.

Строительными лесами пользовались еще издревле, но и сейчас они не потеряли своей актуальности. Без них невозможно осуществить ни строительство, ни ремонт здания на большой высоте. При этом леса строительные легки в эксплуатации, без труда разбираются и собираются, их можно использовать при строительстве объектов самой разной формы и размеров. Материал, который применяется при их изготовлении должен быть легким и обязательно практичным, ведь критериями хороших лесов строительных является их надежность и безопасность для тех, кто на них работает. Высота строительные лесов зависит от проекта и многие из них могут достигать высоты в 100 метров.

Видео по теме:

Среди строительных лесов особое место занимают леса рамные. Рамочные леса возводятся и разбираются очень быстро, что очень нравиться строителям. Элементы таких лесов не тяжелы и могут собираться без использования дополнительной техники.Эти леса очень популярны при выполнении работ на фасадах здания, а также внутренней отделки. Их услугами пользуются даже в судостроении. Из-за особого покрытия внешне они могут выглядеть очень изящно, поэтому часто используются при возведении сцен для концертных выступлений. Но минус этих лесов в том, что они используются только на фасадах с плоскими формами.

Широко используются клиновые леса, которые также могут применяться при проведении штукатурных работ, кладке кирпича, внутренней и внешней отделки. Универсальная конструкция этих лесов позволяет быстро менять ее в зависимости от формата здания. Их отличает надежность и способность к большим нагрузкам.

Если здание имеет фасад высокой сложности, то необходимо применять клиновые леса. Большой диапазон каркасных возможностей таких лесов позволяет установить их четко по контуру любого здания.
Для ограждения лесов используется фасадная сетка, препятствующая падению различных предметом со строительных лесов.



Скачать