Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Полезные советы при отделке квартиры

Полезные советы при отделке квартирыНачинать ремонт в квартире всегда сложно, не знаешь, за что хвататься, потому что все требует внимания. Но в помощь строителю всегда есть советы, следуя которым ремонт пройдет быстро и гладко, а главное, потом еще долго будет служить верой и правдой.

Так вот, первоочередное правило отделочных работ в квартире, это использовать только хорошие строительные материалы, потому что они не только прослужат долго, но и сэкономят время и силы во время работы с ними, потому что чем качественнее материал, чем проще его наносить, клеить, использовать.

Начиная ремонт, следует идти только одни путем, опускаясь постепенно с потолка к полу. Ибо если сделать все иначе, например, постелить сначала напольное покрытие, а потом взяться за стены и потолок, то строительная пыль будет оседать уже на новом полу, и вряд ли он сохранит идеальный вид.

Так же, в помощь строителю, нужно добавить, что никогда не стоит забывать про идеальный баланс красоты и функциональности, ведь квартира – это не музей, не получится приходить в нее только для того, чтобы полюбоваться, нужно еще в ней и жить. Но в тоже время делать совсем простой и невзрачный интерьер абсолютно не хочется, хочется, чтобы он радовал глаз.

Видео по теме:

Уделяя внимание отделке потолка, стен, пола, не нужно забывать про окна, ибо самый большой процент теплопотери происходит как раз из-за них. В доме должно быть тепло и уютно, значит обязательно нужно заменить старые окна на новые современные стеклопакеты.

Только следование этим правила дает гарантию хорошего ремонта и отделки квартиры, которая прослужит долго, не огорчая своих хозяев.



Скачать