Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительные рынки Москвы

Строительные рынки МосквыВ Москве существует множество строительных рынков, где модно найти абсолютно всё для строительства и ремонта дома, дачи или других построек. Один из таких рынков это Москворецкий строительный рынок.

В Москве существует множество строительных рынков, где модно найти абсолютно всё для строительства и ремонта дома, дачи или других построек. Один из таких рынков это Москворецкий строительный рынок.

Данный рынок можно найти на пересечении Сивашской улицы и Симферопольского бульвара. Рынок расположен вблизи станции метро «Варшавская», «Каховская» и «Калужская».

Из самого названия следует, что основной ассортимент товара на Москворецком рынке это материалы и инструменты для строительства. Кроме того на рынке можно найти различную мебель для новоселов. Есть на рынке и продуктовые площади.

Москворецкий строительный рынок это не только товары. Здесь так же можно купить услуги подрядчиков на выполнение строительных работ любой сложности и разной направленности. Для удобства поиска нужных услуг или товаров. Подрядчики обычно находятся на самом въезде на Москворецкий рынок.

Видео по теме:

Москворецкий строительный рынок работает уже очень давно. Здесь покупатели приходят за качественным товаром и высококвалифицированными строительными рабочими. Кроме того рынок это не супермаркет и здесь всегда можно скинуть цену на товар и сэкономить деньги.

Еще один строительный рынок Москвы это рынок «Чёрная грязь». На строительном рынке «Чёрная грязь» можно найти всё необходимое для строительства и ремонта вашего дома. Сам рынок находится в тринадцати километрах от МКАД в районе деревни «Чёрная грязь».

Отличительной особенностью рынка является широкий выбор пиломатериалов, различных сортов металла, труб всех типов, сеток, всех видов кирпича и других незаменимых строительных материалов. На рынке организованна погрузка и доставка.



Скачать