Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Угловые диваны: удобство и неотразимость

Угловые диваны: удобство и неотразимостьНадоела старая мебель? Решили освежить интерьер? Нет ничего проще! Добавьте яркий штрих вашему дому, купив диван в интернет-магазине "Сток Диванов".

В нашем магазине Вы найдете широчайший выбор мягкой мебели: кресла, угловые диваны, кровати, мягкая мебель для офиса, кухни, дачи, детской, с самыми разными выдвижными системами - аккордеоны, дельфины, еврокнижки, а так же много других удобных и популярных моделей. Здесь Вы найдете диваны на любой вкус, цвет и карман от скромного эконом-варианта до продукции премиум-класса. Мы работаем с лучшими российским и иностранными производителями, которые уже много лет занимают ведущие позиции на отечественном рынке. На все приобретенные Вами товары мы даем гарантию качества от 12 до 24 месяцев.

Зайдя на наш сайт, Вы легко и подберете нужную модель вашего нового дивана, сможете оценить его преимущества и недостатки, получить подробную информацию о производителе, узнать стоимость дивана, выбрать расцветку и фактуру обивочной ткани. Образцы тканей вы можете посмотреть в нашем офисе или вызвать курьера с каталогом на удобный Вам адрес. Более подробную информацию о товаре Вы всегда можете узнать у наших менеджеров, которые в короткие сроки ответят Вам на любой вопрос.

Видео по теме:

Наши цены приятно удивят любого покупателя. В интернет-магазине StokDivanov.ru Вы сможете приобрести кресла, кровати и угловые диваны недорого, пользуясь разделом нашего сайта посвященного акциям, распродажам и скидкам. Так же мы предоставляем нашим покупателям возможность приобрести диван Вашей мечты в рассрочку или же купить его в кредит, поручив все хлопоты по его оформлению нашим менеджерам. Следите за акциями – мы любим делать нашим покупателям подарки!

Теперь, что бы новое кресло, кровать или угловой диван купить с максимальной выгодой, не нужно утомлять себя походами по магазинам и торговым центрам. Интернет-магазине "Сток Диванов" осуществляем доставку мягкой мебели не только по Москве и Московской области (В пределах МКАД – бесплатно), но и по всей России, благодаря нашему тесному сотрудничеству с несколькими крупными транспортными компаниями. При покупке нашей продукции Вы можете воспользоваться любым удобным для вас способом оплаты. Вы можете оплатить свою покупку наличными деньгами курьеру, перечислить деньги на нашу банковскую карту или даже оплатить заказ с помощью виртуальных денег. Юридическим лицам мы предоставляем возможность безналичного расчета.

Что бы приобрести новую мягкую мебель быстро и недорого, просто зайди на сайт StokDivanov.ru и выбери диван своей мечты!



Скачать