Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Камины и печи

Камины и печиМы устанавливаем их у себя в квартире не только потому, что тепла, которое дает центральное отопление, нам не хватает, просто камин, это особая деталь в интерьере, которая несет и тепло, и комфорт.

Во многих случаях люди обзаводятся каминами только ради эстетического удовольствия. Нет, конечно, никто не откажется посидеть у камина в кресле с чашкой кофе в руке, погреться и послушать приятный треск сгораемых дров. Это действительно очень комфортно, это особый отдых. Поэтому правильнее будет сказать, что в камине нам нравится все. Чтобы поставить в доме камин, нужно вызвать специалиста. В качестве модели можем порекомендовать камины Keddy. Все модели этого производителя выпускаются в традиционном духе открытого камина. При их оформлении используется классический стиль, когда топку закрывают две большие стеклянные дверки. Благодаря этому вы можете наблюдать за язычками пламени. Однако, несмотря на классическую и традиционную составляющую, камины представляют собой мощный источник тепла, а чтобы он долго не остывал, используется специальный натуральный камень, который является естественным аккумулятором.

Кстати, вы можете оформлять камины как угодно, создатели дали такую возможность. К примеру, их можно покрыть штукатуркой или дополнить панелью, или мраморной полкой. Они впишутся в любую комнату, так как их скандинавский стиль очень лаконичен и респектабелен.

Видео по теме:

Хорошо обогревают помещения печи длительного горения, и уже из названия ясно, что это экономный вариант обогрева жилья. Действительно, в таких печах топливо сгорает медленно, но при этом отдает большое количество тепла, и, что интересно, контролирует отдачу тепла в каждый промежуток времени. Конечно, такие печи выполнены по особым конструкциям. Во-первых, это плотное прилегание дверцы, регулировка подачи воздуха, вторичный дожиг топлива и т.д.

Использовать такую печь можно в частом доме, а также для обогрева больших промышленных помещений. Особенно это актуально для тех объектов, где нет центрального отопления. Перед покупкой печи хорошо изучите ее технические параметры, чтобы подобрать вариант для вашего объекта.

Для отопления бани можно использовать печи Кирасир, в линейке производителя есть даже печки каменки. Они топятся по старинке – дровами, но многие как раз признают только этот вид топлива для печей.

Конечно, это современные варианты печей, со стильным дизайном и высокой теплоотдачей.



Скачать