Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Натяжные потолки от производителя

Натяжные потолкиНатяжные потолочные конструкции уже давно прочно заняли свое место на рынке строительных материалов. Если в самом начале своего появления их стоимость была запредельной, то с течением времени цена значительно снизилась и многие потребители могут позволить себе иметь натяжной потолок.

В качестве полотна для натяжного потолка может быть использована либо пленка из поливинилхлорида, либо полиэфирная ткань. Тканевые потолки, как правило, белого цвета (их можно дополнительно окрасить в любой цвет) и имеют матовую фактуру. А вот фактура ПВХ пленки может быть разной: матовой, глянцевой, имитирующей натуральные материалы (кожа, замша, мрамор и т.д.). Уникальность натяжных потолков заключается в том, что они позволяют воплотить даже самые замысловатые дизайнерские задумки. С их помощью мастера изготавливают объемные конструкции, создают изогнутые, вогнутые и выпуклые элементы интерьера (соединяют потолок с арками, с дверными и оконными проемами, а также стенами).

В зависимости от фактуры полотна при помощи натяжного потолка можно видоизменять пространство. Матовые натяжные потолки вписываются в любой интерьер. Их идеально белая антибликовая поверхность создает ощущение бездонной глубины и воспринимается человеком естественно и непринужденно. Кроме того, матовый натяжной потолок довольно ловко маскирует недостатки базового потолка.

Видео по теме:

При помощи глянцевого потолка можно визуально увеличить объем помещения. Зеркальный потолок будет создавать яркую праздничную атмосферу. Отражающие свойства глянцевых потолков темных оттенков ярче выражены, чем у светлых.

Натяжные потолки могут различаться не только по фактуре, но и по форме. Так, многоуровневая конструкция натяжного потолка зрительно увеличивает высоту помещения. Такого эффекта удается достичь за счет сочетания различных фактур и цветов. Количество уровней может быть любым, в зависимости от предпочтений заказчика. Очень часто многоуровневые потолки используются для зонирования помещений.

Натяжные потолки могут также иметь форму арки, высота и радиус которой могут варьироваться. В этом случае полотно как будто "перетекает" с потолка на стену, придавая обычному потолку куполообразную форму.

Тем, кто стремится к оригинальности в интерьере, наверняка понравятся потолки "дюна". Такие потолочные системы в сочетании с необычным световым оформлением, станут настоящей изюминкой интерьера.



Скачать