Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Лист в хорошей цене

Лист в хорошей ценеНа рынках потребительских услуг на сегодняшний день представлено огромное количество материалов, широко применяющихся в строительстве, как для отделочных, так и кровельных работ.

Гладкий лист с полимерным покрытием – один из видов строительного материала, который достаточно широко применяется в данной сфере. Гладкий лист – пластичный материал, что дает возможность делать изгибы материала разного радиуса. Целевое назначение строительного материала – отделочные и декоративные работы в зданиях, сооружение кровель и фасадов, а также такие листы могут применяться для обшивки конструкций и изготовления металлоизделий различных форм.

Гладкий лист с полимерным покрытием известен своей износоустойчивостью к механическим воздействиям и появлению ржавчины, поскольку он изготовлен из оцинкованной стали. Поэтому эти листы не подвергаются воздействию агрессивных сред и повышенной влажности. Из-за облегченности веса оцинкованная сталь применяется в производстве водосточных труб, воздуховодов, в производстве вытяжных систем.

Сегодня в строительном деле популярностью пользуется такой материал как оцинкованная сталь в рулонах. Материал обладает различными положительными характеристиками, которые во многом зависят от особенностей его покрытия.

Видео по теме:

Стопроцентная часть материала устойчива к внешним агрессивным факторам, включая коррозионное воздействие, температурные, а также и механические. Особенностью оцинкованной стали в рулонах является удобство при транспортировке как железнодорожным, так и автомобильным транспортом.

Такая сталь имеет широкую область применения. Она используется там, где нужна стойкость к повышенной влажности. То есть, невозможно эксплуатировать иные материалы. Отличительной особенностью материала является наличие пассивирующего слоя (предотвращение появления ржавчины, которая появляется при длительном хранении и транспортировке).

Такой рулон оцинкованной стали может стать сырьем для изготовления профнастила: профилированного листа металла, в котором сечение имеет волнистую либо трапециевидную форму. Огромное количество предприятий приобретают это лист, поскольку его быстро и удобно монтировать. При этом оцинкованный лист стоит недорого, что важно для экономии средств. Купить профнастил сегодня – не проблема, поскольку торгуют им многие профильные предприятия.



Скачать