Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные натяжные потолки

Современные натяжные потолкиЕсли Вы решились заменить Ваш старый, облупленный и потрескавшийся потолок на новый, не стоит нанимать штукатуров, выравнивать и отбеливать его, ведь, в конечном счете, он опять станет прежним.

В наше время есть более простое и современное решение – натяжные потолки. Они могут быть различной формы, цвета, дизайна, и подходят любому помещению.

Натяжной потолок представляет собой специальный каркас, монтируемый под прежним потолком, на который натягивается особое полотно из полиэтилхлоридной ткани, или простого ПВХ. Конструкция эта очень легкая, и вовсе незаметная. К плюсам натяжных потолков можно отнести способность удерживать влагу, защищенность от накопления пыли, влаги и грязи, невозможность возгорания, только плавка, ну и конечно же, сокрытие дефектов потолка, таких, как неровность.

Начните набирать в поисковике “натяжные потолки Железнодорожный” и Вы найдете море предложений и объявлений. Их будет намного больше, нежели объявлений по ремонту старых. Все потому, что с каждым днем все чаще выбирают именно натяжные потолки. Данные потолки бывают нескольких видов. Глянцевые, матовые и французские.

Глянцевые натяжные потолки – самые распространенные потолки, подходящие под любое помещение и дизайн.

Матовые потолки ничем не отличаются от предыдущего типа, за исключением, разве что, отсутствия блеска. Их выбирают для более утонченных интерьеров, да и выглядят они намного дороже и привлекательнее.

Видео по теме:

Французские натяжные потолки. Своим названием они обязаны родине своего происхождения, и называются так, потому что натянутое полотно помещается в багет. А еще французские натяжные потоки можно устанавливать горизонтально, в вертикальном положении, либо под наклоном.

Не скупитесь, и установите натяжной потолок у себя дома. Поверьте, результат Вас порадует.



Скачать