Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фундамент из монолитной плиты

Фундамент из монолитной плитыНикто не будет отрицать, что фундамент - важнейшая часть дома, именно с фундамента начинается строительство, во многом от него зависит и будущее постройки. Поэтому подойти к процессу укладывания фундамента нужно основательно.

Одним из популярных видов фундамента в наше время есть монолитная плита. Такое решение появилось совсем недавно, но уже нашло множество фанатов. Почему же фундамент монолитная плита стал таким популярным?

Во-первых, популярность такого фундамента продиктована его универсальностью. Фундамента из монолитной плиты может применяться абсолютно в любых условиях и на любом грунте. Даже тот нюанс, что при таком фундаменте исчезает возможность сделать подвал, людей не пугает, ведь решение этой проблемы найдено.

Единственным вариантом, который абсолютно полностью справляется с поставленной задачей - есть правильной формы плита на специальной подушке. Называется такая плита на подушке - плавающей конструкцией, она имеет множество преимуществ. Главный плюс в том, что вес построения распределяется равномерно по подушке и ка-бы не стоит, а плавает на ней. Благодаря этой характеристике в строении практически не случаются разломы.

Видео по теме:

Применяется монолитная плита под разные строения - и деревянные, и каркасные. Она совершенно не усаживается, что дает возможность, сразу же после постройки делать капитальный ремонт, не боясь за стены, к тому же монолитная плита - очень долговечна и способна выдерживать огромные нагрузки. Да и то,что структура ее целостная - неоспоримый плюс.



Скачать