Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Использование ленточнопильного станка

Использование ленточнопильного станкаЛенточнопильные станки - очень полезная и нужная в хозяйстве вещь. Они используются для резки любого металла, как алюминия и сплавов, так и цветных металлов, справляются станки даже с высокотвердой сталью.

Такие станки достаточно компактные по размерам, не занимают много места, но вместе с тем надежные. Ленточнопильные станки используют также для распиловки и труднообрабатываемых материалов, которые не под силу другим инструментам. Ленточнопильные станки справляются и с никелевыми и титановыми сплавы. К тому же при использовании именно ленточнопильных танков пиление происходит очень быстро и экономично дешево, что является существенным плюсом для пользователей.

Резка металла при использовании ленточнопильных станков происходит благодаря несложному механизму - использованию поворотных дисков или же благодаря повороту плеча пилы. В некоторых станках используется также система охлаждения.

Появились современные ленточнопильные станки http://kron.spb.ru/catalog/category/lentochnopilnye_stanki_bekamak/, а началось все из предприятий, работающих в области черный металлургии.

Современные заводы, которые обрабатывают металлы подходят к процессу более консервативно и осторожно, на ленточное пиление они практически не переходят. Но следует отметить, что ленточнопильные станки - очень выгодное вложение денег, ведь окупаются очень быстро, а далее дают чистую прибыль.

Видео по теме:

Ленточнопильные станки разделяются на несколько классов, поэтому каждый сможет сделать правильный выбор именно по своим требованиям.



Скачать