Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Чартерные рейсы на отдых. Выгода и возможности

Чартерные рейсы на отдых. Выгода и возможностиНе все успевают съездить к морю летом, так как кому то надо работать и отпуск летом достается далеко не каждому. Но унывать не стоит, ведь осенью можно отдохнуть не менее прекрасно. Если вы боитесь, что все путевки и билеты давно забронированы и вам придется сидеть дома, вы преувеличиваете. На помощь приходят чартерные рейсы, которые давно успешно существуют на современном рынке транспортной системы. Боязнь людей пользоваться чартерными рейсами чаще всего связана

Многие боятся, что не смогут себе позволить слетать в экзотическую страну на чартерном рейсе, а на самом деле, цена на чартерные билеты в несколько раз ниже цены на регулярный рейс. Иногда чартерные авиабилеты в Тайланд стоят более на половину ниже рейсовых билетов. Еще одним популярным страхом путешественников есть боязнь того, что чартер могут в последний момент отменить. Но на самом деле, это невозможно. Иногда действительно рейс немного откладывают, но это только в том случае, если погода не позволяет лететь. На самом деле чартерные рейсы отменяют гораздо реже рейсов регулярных. Чартеры действительно совершаются не регулярно, а по мере необходимости, но, как только вы позвоните в чартерную компанию, вам обязательно подберут наиболее удобный именно для вас рейс.

Существует также миф о том, что для чартеров подбираются самые ужасные самолеты, летать на которых опасно для жизни. На самом деле такое мнение сложилось у единичных людей, которые просто нарвались на плохую чартерную компанию. Хорошие, уважаемые себя фирмы всегда борются за своих клиентов и за их комфорт, ни одной долговечной компании не захочется из-за нескольких рейсов растерять всех клиентов. Тем более самолетный парк - один и тот же, что для чартеров, что для регулярных рейсов, соответственно и качество техники одно и то же. Говорят также о том, что на чартерах не кормят. Это тоже миф, голодными вы не останетесь, выбора правда будет немного, но это уже индивидуальные предпочтения.

Видео по теме:

Некоторое неудобств вызывает время вылета. Что уж таить, чартерные рейсы действительно часто вылетают в очень неудобное время - в ночь или раннее утро, например в четыре часа утра. Ведь самолеты отлетают с одного аэропорта, соответственно приходится их разграничивать. Деления на классы в чартерах обычно тоже нет - и эконом, и бизнес летят рядом.

Еще одной особенностью чартерных рейсов есть то, что за билет нужно сразу же внести полную предоплату, а билет вы получите на руки только за сутки до вылета ,а чаще всего и вовсе в аэропорту.



Скачать