Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Экологическая безопасность и строительство

Экологическая безопасность и строительствоКаждый мужчина в своей жизни должен, как известно, сделать три вещи и одна из них это строительство дома. Дом - это собственная крепость каждого человека, поэтому и строится он так, чтобы служил долго.

Без сомнения, материал из которого конструируется дом должен быть качественным и долго служащим, однако немаловажным фактором, можно даже сказать основополагающим фактором является экологическая безопасность при строительстве.

Существует много подводных камней при строительстве, как например обозначение и определение сейсмографических поясов, расположенность строительного участка вблизи опасных мест, где может произойти оползень или другое природное явление. Чтобы рассчитать все эти факторы нужно быть квалифицированным специалистом в данной области, кем и является эколог - аудитор.

Этот человек проведет полномасштабный анализ всех вышеперечисленных факторов, включая и то, насколько ваше строительное сооружение безопасно с точки зрения влияния его на окружающую среду. Если вы собрались строить завод, перерабатывающий какие - то сложные, вредные вещества, то придется сделать это вдали от жилых районов, от заповедников и охраняемых парков, от мест, представляющих собой какую - то ценность.

В другом случае ваше строительство может быть насильно прекращено администрацией города, и причем совершенно верно. Чтобы в будущем не случалось каких - то казусов и неприятностей, настоятельно рекомендуется воспользоваться услугами эколог - аудитор.



Скачать