Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Услуги частного плотника

Услуги частного плотникаКак всегда при проведении ремонта в квартире понимаешь, что сделать что-то самостоятельно без помощи специалистов не получится.

На кухне понадобилось сделать новые антресоли и поменять дверь - нужен плотник.

Поиск плотника оказалось делом непростым, их почему то мало. Наконец то на пороге квартиры появился один из представителей этой замечательной профессии. На вид ему было лет 80, он стал показывать фотографии своих работ, в основном на своей собственной даче. Деревянные лестницы, резные окна, ставни т.д. и т.п. Цена за работу оказалась довольно приемлемой и ударили по рукам. Обещал сделать все за два дня. Долго мучился с дверью, в некоторых местах основательно её подпортил, потом сказал, что такие двери больше в жизни ставить не будет.

Конечно из чистого дерева проще ставить, а из опилок попробуй, подумал я! Затем начались его мучения с антресолями. Хотя и выбрал он простейший материал - вагонку, при том что мне виделось это чем то более массивным из дерева, но и тут не обошлось все гладко. Множество не состыковок,щелей, в общем сделал все неаккуратно. Не укладываясь в два дня к вечеру вызвал внука - уложились.

Видео по теме:

Деньги я ему конечно отдал, но подумал, что больше его услугами пользоваться не буду, а такие же антресоли в остальных частях квартиры смогу сделать сам, благо постоянно наблюдал за его работой и познал некоторые навыки плотницкой работы.

Из всего моего опыта по использованию услуг частного плотника можно сделать вывод, что плотник профессия хорошая, но хороших плотников немного.



Скачать