Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как сохранить ценные бумаги дома

Как сохранить ценные бумаги домаБывают моменты, когда любому из нас нужно подумать о том как, и где сохранить наши ценные бумаги, которые мы вынуждены по каким либо причинам держать в своём доме.

Как правило, это бывает нужно по нескольким причинам. Это могут быть ценные бумаги связанные с вашим бизнесом, или что то из вашего семейного архива, что стоит уберечь от посторонних глаз.

Для решения такой задачи очень хорошо подойдёт домашний сейф, желательно несгораемый.

Тем более, что сейчас, в большом ассортименте можно подобрать любой сейф где будут находиться в целости и сохранности Ваши ценные бумаги и другие дорогие вещи.

Вы можете выбрать сейф, в зависимости от ценности того, что вам нужно сохранить от чужих глаз.

Существуют различные модели подобных сейфов, например, стилизованные под мебель вашего домашнего интерьера, или в виде шкафов, а можно просто прикрепить такое место, где надёжно будут спрятаны ваши ценные бумаги сразу на стену.

Есть варианты, когда подобное устройство будет возможно спрятать в строенную мебель.

Лучше всего для подбора места, где будут храниться ваши ценные бумаги, подойдут сейфы с небольшими габаритами. Их легче разместить в самых укромных местах.

Естественно, что стоимость таких устройств, где предполагается расположить ценные бумаги, полностью зависит от надёжности замка и классу защиты.

Желательно, что бы он был оснащён хорошими замками, и иметь, толщину стенок около 5мм. Так же, такой сейф, должен соответствовать стандартному уровню огнестойкости, что составляет 60Б. Естественно, такое устройство , где предполагается хранить ценные бумаги, должен обладать хорошей устойчивости от взломов.



Скачать