Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт квартиры студии

Ремонт квартиры студииГлавная особенность квартиры-студии - это открытое пространство, когда межкомнатные перегородки снимаются и вся площадь объединяется в одну комнату. Вряд ли такой вариант подойдет семейным парам, имеющим детей, ведь каждому хочется иметь свой уголок, в котором можно при случае уединиться.

А вот для тех у кого уже есть собственная квартира, но нужна площадь, где можно проводить деловые встречи и вечеринки, а также для творческих людей , художников, которые могут в такой квартире- студии даже устраивать выставки своих работ, это лучшее решение.

Чтобы сделать ремонт квартиры-студии недостаточно только снести перегородки, в таком вопросе без участия дизайнера не обойтись. Во-первых , не все перегородки можно сносить, а во-вторых, должны быть сделаны точные расчеты с учетом особенностей здания, оформлен проект, спроектированы декоративные элементы и части конструкций.

При ремонте квартиры-студии весь интерьер строится вокруг определенного места и большое значение имеет правильное распределение функциональных зон, чтобы одна не накладывалась на другую. Обычно разные зоны отличаются друг от друга цветовой гаммой или отделяются прозрачными или полупрозрачными перегородками. Это могут быть раздвижные двери или стены-трансформеры. Важно, двигая мебель или перегородки можно постоянно преобразовывать интерьер квартиры-студии.

Видео по теме:

Перестройка однокомнатной квартиры в квартиру-студию позволяет зрительно расширить ее и превратить не только в оригинальное, просторное и светлое, но и в многофункциональное помещение.



Скачать