Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Применение армированной пленки

Применение армированной пленкиАрмированная пленка в настоящее время стала достаточно востребованным строительным материалом. Получила широкое применение в самых различных областях строительства за счет своих качеств и сейчас в продаже армированная планка по доступным ценам.

Армированная пленка в настоящее время стала достаточно востребованным строительным материалом. Получила широкое применение в самых различных областях строительства за счет своих качеств и сейчас в продаже армированная пленка по доступным ценам.

Основное назначение армированной пленки – это утепление. Для строительства теплиц данная пленка самый подходящий материал. Армированная пленка состоит из трех слоев, крайние слои представляют собой светостабилизированную пленку, которая способствует прохождению солнечных лучей, между ними находится основной слой из стекловолокна, который способствует сохранению тепла с армирующим каркасом. Именно в области сельского хозяйства армированная пленка используется для строительства парников, теплиц, укрытия засеянных или высаженных сельхозугодий. Армированная пленка способна выдержать штормовую погоду, что становится актуальным при нынешних капризах природы. Также используют для укрытия уже собранного урожая, чтобы избежать пагубного влияния дождей, можно пленкой укрывать сено. Возможно использование армированной пленки для силосных хранилищ, компостных ям.

В связи с распространением моды на вычурное оформление приусадебных участков, армированная пленка получила широкие применение в ландшафтном дизайне. При оформлении приусадебных участков армированная пленка используется для гидроизоляции и утепления искусственных водоемов, бассейнов, систем ирригации. Также применяют для сохранения декоративных элементов двора в осенне-зимний период.

Видео по теме:

Очень активно используют армированную пленку для упаковки промышленных товаров. В строительстве армированная пленка не заменимый материал, ею укрывают строительные леса, делаю временные навесы и укрытия, применяют для утепления кровель как прямых, так и скатных. Также используют для гидроизоляции наливных полов. При строительстве домов армированной пленка можно закрыть дверные и оконные проемы, это будет препятствовать проникновению влаги и пыли в здание. Можно с помощь пленки создать подходящие условия для наружных работ при температуре воздуха до -10 -15 градусов, т.к. пленка способна удерживать долгое время тепло, что позволяет качественно выполнять финишные отделочные работы.

Армированная пленка по доступным ценам настолько прижилась как удобный материал, что ее используют для защиты мебели в осенне-зимний период, когда температура опускается до уровня ниже 15-18 градусов, например, на даче. Также сооружают удобные навесы для укрытия от дождя.

Есть возможность заказать армированную пленку, обратившись на сайт или же позвонив по телефону.



Скачать