Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как ухаживать за душевой кабиной

Как ухаживать за душевой кабинойДушевая кабина - это новый и современный формат того места, где вы сможете мыться. И не просто мыться, но и получать большое удовольствие от таких процедур, как тропический душ, а также пользу для всего организма благодаря гидромассажу.

Если у вас есть желание душевые кабины купить, то это можно сделать даже при отсутствии больших денег, так как сейчас существует большое количество самых разных вариантов, которые различаются, в том числе, и по цене, чтобы каждый мог выбрать для себя именно то, что в наибольшей степени ему подойдет.

Правила ухода за кабиной

Если вы хотите, чтобы ваша душевая кабина могла прослужить длительное время и вызывала у вас только позитивные эмоции, то очень желательно соблюдать несколько правил по уходу за ней. Эти правила совсем несложные, но в то же время именно они будут способны обеспечить долгую и счастливую жизнь вашей кабины.

Первое правило относится к температуре воды. Пусть это не всегда указано в инструкции к изделию, однако подразумевается, что температура воды не должна превышать 60 градусов. В противном случае может начаться деформация того материала, из которого сделаны стенки кабины. Наличие терморегулятора внутри кабины является практически обязательным условием, так что для вас не составит большого труда контролировать выполнение этого правила. Как показывает практика, в большинстве случаев вполне температуры в 50-60 градусов вполне достаточно для того, чтобы вы могли с комфортом и удовольствием помыться, даже если вы очень любите тепло.

Видео по теме:

В целях уничтожения микробов требуется периодически проводить обработку внутренней поверхности кабины специальными средствами. Правда, очень не рекомендуется использовать такие средства, которые содержат кислоты или щелочи. Следует помнить, что акрил является химически нестойким веществом, так что лучше использовать специализированные средства, которые можно купить там же, где и сами кабины.

Если вы решили протереть кабину, то не используйте для этого ни щетки, ни порошки, которые могли бы её поцарапать. Не следует забывать, что акрил очень мягок, так что даже сода будет для него опасна.

Если вы будете периодически проверять, насколько хорошо работает слив и не забился ли он, а также чистить парогенераторы от накипи, то кабина с большой вероятностью будет работать стабильно и не вызывать никаких проблем в течение очень длительного времени.



Скачать