Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Наполнение гардеробных шкафов

Наполнение гардеробных шкафовГардеробные шкафы бывает нескольких видов – корпусные, комбинированные, трудные, настенные.

Корпусные производят из разных материалов. в частности из плит ДСП, МДФ разной длины и толщины. а также из массива натурального дерева.

Комбинированные гардеробные системы помогают решить проблему нестандартной площади помещений, и еще обходиться дешевле, чем, к примеру, колонная система или настенная или трубная.

Трубная – это система средней ценовой политики и удобна она для огромного количества вещей и одежды, которая висит на вешалках, плечиках.

Система, имеющая название колонной – по стоимости относится к категории выше средней. Но зато  имеет отличную конфигурацию, которая позволяет распределить, развешать полки и ящики, а также поместить штанги и вешалки самым лучшим способом.

Настенная система по стоимости самая дешевая. но является самой аккуратной, кроме того, стены такой гардеробной системы зашиты ДСП, а это экономия на ремонте.

Видео по теме:

Чем же должны быть наполнены шкафы для гардеробных, чтобы они были максимально удобными в эксплуатации.

Во-первых, пространство гардеробного шкафа или гардеробной комнаты нужно с особенной тщательностью систематизировать, иначе вместо эффективного, функционального гардеробного шкафа, можно получить бесполезное и не функциональное пространство. Правильное наполнение позволяет заполнить весь объем шкафа или комнаты снизу до верху.

Если грамотно расположить полки, ящики и корзины для хранения вещей, то исключаются труднодоступные места и появляется возможность размещения вещей любого количества и любых габаритов.

Верхние полки – для вещей, которыми пользуются редко. Средний уровень -  это штанги и вешалки, а также специальные гидравлические лифты, на которых размещают одежду. Для удобства пользования все это крепиться на разных уровнях, на разной высоте. К примеру, вещи короткие развешивают на штангах размещенных пониже, а длинные – пальто, плащи – размещают на вешалках повыше. Нижний ярус – для обуви  и полочек для мелочей. А также всевозможные специальные емкости для белья, трикотажа, носков, галстуков, специальные ящички для запонок, ювелирных украшений, мелочей.

Наполнение гардеробных дополняется полками, ящиками, стойками, контейнерами,  изготовленными из решетчатого хромированного метала. Такие конструкции позволяют видеть что находиться внутри, а кроме того в таких емкостях хорошая циркуляция воздуха, следовательно вещи дольше сохраняются.

Наполнение гардеробных систем невозможно без разных выдвижных конструкций – каруселей, пантографов, лифтов.



Скачать