Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Картина - важная деталь интерьера

Картина - важная деталь интерьераСтремление сделать свое жилище красивее и уютнее досталось современным людям по наследству.

Одним из самых популярных и универсальных способов привнести в дом что-то новое - купить картины. Какими же правилами стоит руководствоваться при покупке картин, чтобы они смотрелись уместно и вписывались в общий стиль интерьера.

При выборе произведений искусства не забывайте о том, что смотреть на картины вы будете каждый день. Лучше, купить картины позитивные, веселые, радостные. Проходите мимо картин, на которых изображены сцен войн, катастрофы, болезни, кровь.

Также не забывайте, что для каждой комнаты в квартире картина должна быть своя, поэтому покупая изображение сразу задумайтесь о том, где оно будет висеть. Для гостиной подойдут красочные, насыщенные картины с различными пейзажами, городами, городскими мотивами. В спальне должно висеть спокойное произведение искусства, которое будет настраивать на отдых, например картины с изображением моря, леса, влюбленной пары или же абстракции, уместными будут также романтические картины с изображением влюбленных.

Видео по теме:

Для кухни естественно лучше выбирать картины с красивыми фруктами, овощами, натюрмортами, они должны поднимать аппетит и настраивать на позитив, ведь именно с кухни начинается наш рабочий день.

Для кабинета лучше выбирать нейтральные варианты, которые ни в коем случае не будут отвлекать вас от дел, а в нужный момент успокоят и помогут снять напряжение, например водопады, горы, лес, звери и цветы.



Скачать