Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Использование гипсокартонной панели

Использование гипсокартонной панелиВ последнее время все большую популярность приобретает зонирование комнат, но, к сожалению, сделать это в наших квартирах не так то и просто, ведь они совсем не отличаются огромными размерами.

На помощь нам приходят гипсокартоновые перегородки - они занимают совсем немного места, дешевые в смысле оплаты материалов, работа специалистов в этом случае также не будет стоит дорого. В среднем стоимость перегородки меньше обычной кирпичной перегородки в половину, а функции выполняет те же самые. Более того, при установке гипсокартоновой перегородки не нужно платить за оштукатуривание, как в случае с кирпичной стеной. К тому же смонтировать перегородку можно всего за один день, что не может не радовать.

Использование гипсокартонной панели больших проблем не вызовет, даже у людей не имеющих никакого отношения к строителям. Вы можете купить гипсовый лист в любом удобном для вас магазине, но продумайте сразу, каким образом будет происходить доставка гипсокартона, ведь в лифт он чаще всего не влазит, а нести его самостоятельно по лестнице на верхние этажи - очень проблематично.

Не стоит забывать, что лист гипсокартона весит практически тридцать килограмм, что в принципе не очень много, но нести его самостоятельно очень неудобно.

Видео по теме:

По поводу качества гипсокартона можно особо не переживать, он в принципе практически одинаков во всех местах, где его продают. Различается гипсокартон лишь толщиной и влагостойкостью, бывает :9,5 мм. и 12.5мм. Подделок на гипсокартон не встречается.

Далее все зависит только от вашей фантазии, ведь использование гипсокартонной панели может подарить вам, как новую комнату, так и полностью изменить старую.



Скачать