Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Печь для бани - разумный выбор

Печь для бани - разумный выборМногие современные люди строят для себя бани. И недаром, ведь баня-это не только огромное удовольствие для тела, но и очень полезная для здоровья вещь.

В бане можно отдохнуть как телом, так и духом, собравшись там дружной компанией. Бани бывают разных видов, начиная от русских и финских и заканчивая турецкими и японскими.

Но самое главное в любой бане это печь, поэтому её нужно выбирать с особенной тщательностью. Есть два вида печей: парогенераторы и печи-каменки. Вторые пользуются большей популярностью, и они в свою очередь тоже делятся на электрические, дровяные и каменные.

Посмотреть каталог печей можно на сайте, где предоставлено огромное разнообразие различных видов печей. Самые практичные, конечно же, электрические печи. Их преимущество в том, что не нужны никакие дрова и соответственно нет дыма. Так же они очень просты в управлении и обслуживании. Сейчас большинство бань оборудуется именно электрическими печами.

Дровяные бани обычно выбирают те люди, которые ходят в баню для того, чтобы расслабиться и ощутить настоящую русскую обстановку, почувствовать, так сказать, русский дух. Такие бани обслуживать немного сложнее, но многие как раз в этом и находят истинное удовольствие. Ведь сам процесс рубки дров и потом растопка ими печки - это уже очень интересный и занимательный процесс.

Видео по теме:

Газовые печи только начинают набирать популярность среди населения, но в скором времени их станет очень много, это связанно, прежде всего, с быстрой газификацией Российских городов. Для газовой печи нужен только газ, подведённый к бане и вытяжка.

Затраты на всё это минимальны.



Скачать