Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Правила покупки квартиры в новостройке

Правила покупки квартиры в новостройкеПриобрести жилье в новостройке - во многом, дело рискованное, но риск в этом случае часто бывает оправдан, тем более покупать квартиру на вторичном рынке согласны не многие.

Риск в первую очередь касается сдачи новостроек, очень часто обещают, что дом будет готов в одно время, а он достраивается еще очень долго. Перед покупкой квартиры в новостройках Киева нужно придерживаться некоторых правил.

Самое главное правило - не бросайтесь за теми новостройками ,которые предлагают откровенно низкие цены за квартиры. Это не тот случай, когда нужно сильно экономить, так как качество квартиры скорее всего будет сильно хромать, да и на мошенников легко нарваться.

Стоит ли говорить о том, что документы застройщика нужно проверять очень тщательно, желательно с юристом или человеком, который хорошо разбирается в законодательстве. Разузнайте у застройщика, есть есть его генеральным подрядчиком и наведите справки и о нем. Спросите также возможно ли опоздания от запланированной сдачи квартир и на сколько.

Лучше обращаться не к компаниям-однодневкам, а к тем фирмах, что уже могут похвастаться успешными реализованными проектами. Ведь вам очень важно, чтобы застройщик посредине стройки не решил прекратить работу над этим проектом или вообще не пропал без вести. Если же успешные проекты у застройщика присутствуют, покидать дело он навряд ли будет, по крайней мере в ближайшее время.

Видео по теме:

Если вы все же решились на покупку, не пускайте дело на самотек, внимательно следите за каждым моментом стройки, время от времени приезжайте на место будущей квартиры и проверяйте, как продвигается процесс.



Скачать