Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как и чем восстановить внешний вид ступеней и лестниц

Как и чем восстановить внешний вид ступеней и лестницЭффективность и хороший внешний вид защитных покрытий, которые применяются при ремонте строительных объектов, а так же предметов интерьера (лестницы, панели стен, подоконники) подвергающиеся длительное время действиям окружающей среды, зависят не только от качества покрытия и соблюдения технологий строительства, но и от состояния поверхностей.

Важным фактором в уменьшении их изнашивания является профессиональный уход за конструкциями и предметами интерьера.

Помимо использования моющих средств и средств по уходу за различными видами поверхностей, специалистами используется профессиональная техника для чистки и уборки, например Karcher (Керхер).

Большинству из нас нравиться зеркальный блеск полов. Достигается он методом полировки и шлифовки, а для кальцийсодержащих материалов и мрамора еще и кристаллизацией. Кристаллизация – это специальная технология по укреплению поверхности.

Когда во время термохимического процесса обработки происходит необходимая реакция между химическим составом покрытия (камня) и специальным средством - кристаллизатором. Когда кристаллизация выполняется следом за шлифовкой и полировкой, поверхность становиться практически зеркальной. А вот без проведения процедуры предварительной полировки поверхность будет принимать приглушенный стальной блеск.

Видео по теме:

Преимуществом кристаллизации является то, что впоследствии не надо наносить на поверхность какие-либо защитные вещества и покрытия, а уход за поверхностью упрощается.

Сам процесс кристаллизации возвращает поврежденному покрытию повышенную прочность, эффектный натуральный блеск, а так же устойчивость к воздействию влаги и другим действия окружающей среды. Осуществляется кристаллизация поверхностей все теми же техническими аппаратами для чистки и уборки.



Скачать