Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Какие должны быть перила для лестницы

Какие должны быть перила для лестницыПерила – это не только шаг к безопасности, это еще и предмет декора. Будь это жилое или служебное помещение, офис, дача, школа, пристройка – сейчас практически во всех зданиях, выше этажа есть лестницы.

Будь эта лестница служебная или декоративная, внутри или снаружи дома, будут ей пользоваться дети или взрослые, ей в любом случае необходимы перила.

Не стоить экономить на перилах. Сэкономите на качестве – сэкономите на безопасности, на внешнем виде – поступите глупо. Лестница это нечто габаритное, вы не будете менять ее каждый сезон, если вы на нее решились – то это надолго, так что лучше один раз потратиться на дорогие перила, чем постоянно чинить брак.

Перила для лестниц в наше время делают из разных материалов. Деревянные, кованные, каменные, литые, со стеклянными, пластиковыми и резными элементами, украшенные цветами, мозаикой или глиняными фигурками.

На сегодняшний день рынок перил настолько богат, что глаза разбегаются. Лестницы стоят в помещениях и местах, декорированных замысловатыми элементами и выполненных в разных стилях, вот почему так важно выбрать подходящие и сочетающиеся с остальным интерьером перила.

Для уютной, теплой дачи в бревенчатом доме подойдут деревянные перила с резными колоннами. Для лестницы у входа в какое-нибудь кафе, парикмахерскую или магазинчик подойдут кованные перила из прочных сплавов с узорами в виде цветочных стеблей или виноградной лозы.

Видео по теме:

Если лестница парадная и расположена в какой-нибудь резиденции, можно использовать литые перила со стеклянными деталями, или же габаритные каменные с увесистыми мраморными колоннами в основании.

Вариантов великое множество, главное помните – используйте прочные, долговечные материалы, постарайтесь не экономить при выборе перил и подбирайте материалы, уже встречающиеся в окружающей среде и хорошо гармонирующими с ней.



Скачать