Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать квартиру своей мечты

Как выбрать квартиру своей мечтыДля того, чтобы чувствовать себя счастливым, каждому человеку нужно на самом деле не так и много - любимый человек рядом и квартирка, в которой жить. Остальное, как говорится - приложится.

Но, без жилья, к сожалению, счастье вряд ли получится - элементарно не будет, где завести детишек, почувствовать себя защищено и комфортно.

К покупке недвижимости нужно подходить со всей ответственностью, даже, если вы уверенны, что со временем хотите сменить место жительства. В Минске очень обширный выбор недвижимости - это и предложения элитных квартир в центре города, и продажа участков в Минском районе. Разобраться, что лучше и выгоднее приобрести - сложно, ведь у каждого человека свои предпочтения и свой размер бюджета.

Для начала, как говорится, нужно посчитать деньги и решить на какую сумму вы можете рассчитывать.

Четко определитесь также с размером будущего жилья - он зависит от того, самостоятельно ли вы проживаете или же у вас есть семья.

Важным аспектом при покупке жилья есть также такой фактор, как новострой или вторичка. Естественно новостройки стоят немного дороже, но в них никто не жил, все новенькое и красивое, на вторичном рынке - жилье подешевле, но и на ремонте можно немного сэкономить. Не забывайте также о варианте продажи участка в Минском районе, купив его вы сможете построить дом именно по вашему плану, соответствующий вашим предпочтениям.

Видео по теме:

Если вы хотите жить в самом Минске, а не за городом, определитесь с районом, который больше вам подходит. Когда подходящий вариант, вы найдете, отправляйтесь на "смотрины", но не забывайте, что первое впечатление есть самым верным. Часто покупка квартиры происходит, как только потенциальный покупатель переступает порог квартиры.

Не забывайте также и о том, что осматривать квартиру лучше утром, при естественном освещении.



Скачать