Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Водоснабжение и канализация от компании ИнжПолиКом

Водоснабжение и канализация от компании ИнжПолиКомКомпания «ИнжПолиКом», широко представлена, на современном рынке продукции, для водоснабжения и канализации. Хорошее качество, отличает эту продукцию. Товары этой компании, используются, во многих областях, не только промышленности, но и при устройстве домашнего водоснабжения и канализации.

Компания, выпускает различную продукцию, в том числе и фитинги пнд. Это, разной по форме, соединяющие узлы, которые применимы, в ирригации, в нефте-газовых системах, инженерных коммуникациях. Используемые, для устройства систем водоотведения и водоснабжения, труба пнд и фитинги, компании «ИнжПолиКом», получили все сертификаты и прошли нагрузочные испытания.

Кроме продукции, для водоснабжения и канализации «ИнжПолиКом», продаёт аппараты для сварки ПНД труб. Применяются они на трассах и как стационары, для производства сварных фасонных изделий. Компания «ИнжПолиКом», один из лучших наших изготовителей ПНД труб. Широкий выбор высококлассных труб и фитингов, представляет на современный рынок, эта компания. В изготовлении продукции, используется полиэтилен - материал, который выдерживает любую агрессию химических сред канализации и водоснабжения.

Применяются водопроводные полиэтиленовые трубы везде, где проводится канализация, как в домашнем так и в промышленном водопроводе. При проводке канализации, с большим напором, используют соответственные трубы, выдерживающие давление до 10 атмосфер.

О преимуществах полиэтиленовых труб, можно говорить много. Это и лёгкий вес, по сравнению с металлическими. Это и отсутствие коррозии, с последствиями , в виде пробок из ржавчины. Они не поддаются гнилостным процессам и химические составы, входящие в транспортирующие жидкости, им не страшны. Поэтому трубы и фитинги, можно применять и в подземных коммуникациях.

Видео по теме:

С применением труб компании «ИнжПолиКом», отпадают проблемы в тяжёлых погрузках и монтаже. Всё собирается, в короткие сроки. Эластичность тоже можно отнести к достоинствам полиэтиленовых труб. Система, построенная из этих труб, может выдерживать большие нагрузки при гидравлических ударах, что случаются в водопроводных и канализационных сетях.

Чтобы соединить части водопровода и канализации в систему, достаточно применить фитинги ПНД. Обычная сварка тут уже не нужна.

Трубы компании «ИнжПолиКом», не нуждаются в рекламе. Из уникальных свойств, хотелось бы отметить прекрасную шумоизоляцию, большую пропускную способность и всё это благодаря гладкой, внутренней поверхности. Микробы тоже не нарастут и не поселятся тут. Их просто смоет.

Вкус и запах воды тоже останется неизменным.



Скачать