Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Постройка деревянного дома по правилам

Постройка деревянного дома по правиламДеревянные дома требует несколько иного подхода, чем каменные. Так как в нем почти не должно быть крепких креплений, и все элементы сруба обязаны иметь возможность смещаться сравнительно друг друга в процессе усушки и набухания бревна.

Такое проектирование потребует особых знаний, поэтому лучше всего обратиться к мастерам.

Конечно, за это нужно будет оплатить и ждать назначенное время, пока не будет готов проект.

Деревянные дома строятся по определенным правилам, соблюдая этапы строительства.

Чтобы предельно применять энергосберегающие качества деревянного дома, нужно следовать правилам строительства именно деревянного дома.

  • Габариты дома необходимо выполнить так мельче, как это допустимо без ущемления необходимых потребностей. Так как, чем больше комнат и если они большие по размерам, то тогда потребуется больше времени на обогрев и быстрее будет охлаждаться дом.
  • «Соборных» потолков желательно сделать, чтобы их числилось минимум, а по потенциалу неплохо бы и совсем обойтись без них. Данные потолки смотрятся очень красиво, но они очень опасны. А вот энергии на обогрев дополнительного объема будет уходить намного больше.
  • Простота в конструкции будущего деревянного дома - вот что необходимо, чтобы дом казался идеальным, к которому хотелось бы стремиться. Поскольку площадь всех поверхностей, сквозь которые исчезает тепло.

Видео по теме:

Cледуя данным правилам строительства дома, можно построить не только красивый загородный дом, который будет радовать не только хозяев, но и всех гостей, и можно приобрести довольно экономичный вариант жилья.



Скачать