Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Основные преимущества использования натяжных потолков дома

Основные преимущества использования натяжных потолков домаУниверсальные натяжные потолки представляют собой технологическое решение далёкого будущего, доступного и в наши дни.

Прежде всего, следует подробнее рассмотреть основные преимущества и особенности данной конструкции, чтобы вы на практике смогли понять, сколь удобно и практично делать выбор именно в пользу данных изделий. Прежде всего, натяжные потолки просты в установке и укладке, в среднем небольшая комната быстро заполняется буквально за несколько часов, более крупное помещение укладывается за несколько дней.

Установка такого потолка является экологически чистой, не влияющей на здоровье человека и домашних животных. После монтажа потолочного покрытия, практически не остаётся каких бы то ни было отходов производства.

Сами натяжные потолки зеленоград обладают массой полезных качеств, не присущих стандартным подвесным потолкам. Прежде всего, речь идёт о защите от возможных протечек.

Если вы живёте на последнем этаже дома, либо вас залили соседи, то потолочное покрытие вполне способно удерживать до сотни литров воды на один квадратный метр. После того, как подобное ЧП произошло, вам остаётся лишь вызвать специалистов, которые быстро произведут слив накопившейся жидкости, после этого никаких замен самого покрытия производить вам уже не потребуется. По соотношению стоимости и качества среди всех строительных отделочных материалов на рынке лучшего варианта просто не найти.

Видео по теме:

Единственное ограничение в этом случае накладывается лишь на размеры полотна, однако любые ограничения можно очень быстро обойти.



Скачать