Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Процентные ставки по вкладам

Процентные ставки по вкладамБезусловно, каждый здравомыслящий человек, который берет кредит или открывает вклад , не только ознакомится с условиями, предоставляемыми банком, но также обратится к истории его создания. Банк "РОСТ" является одним из крупнейших банков в России. Он зарекомендовал себя тем, что предлагает своим клиентам выгодные условия, гарантирует надежность, умеет приспосабливаться к изменяющимся условиям экономики.

Вместе с тем Rostbank является партнером многих российских(например "УралСиб") и зарубежных(например"Vtb") банков. Он был основан в 1993 году, соответствует всем требованиям, выдвигаемых бнкам и предоставляет услуги различным отрослям экономики(промышленным предприятиям, частным лицам, коммерческим предприятиям, элементам торговли и др. Банк участвует в системе обязательного страхования вкладов. Имея высокие процентные ставки по вкладам в Rostbank гарантирут стабильный дополнительный доход своим вкладчикам. Даёт возможность ежемесячной выплаты по текущему счету или с последующей капитализацией.

Видео по теме:

Чтобы сохранить и приумножить свои сбережения в кротчайшие сроки, банк "РОСТ" создал 3 вида вкладов. Процентные ставки по вкладам:

  1. Максимальный РОСТ. Для тех, кто хранит свои денежные средства не только в рублях, но и в валюте. Вклад расчитан от 31до 731 дня, с выгодной процентной ставкой (до 11, 24% годовых) при досрочном расторжении. Вы без страха и риска сможете расторгнуть договор по вкладу. Минимальная сумма по вкладу-3000. Наиболее выгодные условия, а также повышенные процентные ставки для тех, кто открывает вклады в валюте.
  2. Свободный РОСТ. Отличительной особенностью данного предложения является условие "до востребования". Высокие процентные ставки.
  3. Вклад «РОСТ 2012»Для любителей держать свои деньги в национальной валюте. Рублевый вклад. До 370 дней. Минимальная сумма - 50000 руб. До 10. 9% годовых.

Rostbank заботится о клиентах. Чтобы сэкономить время своих вкладчиков, был создан официальный сайт. Здесь вы сможете самостоятельно, не выходя из дома , рассчтать проценты по вкладам и выбрать наиболее подходящий для себя вариант. Чтобы расчитать свой доход по вкладу, пройдите по ссылке online-калькулятор, которая находится сразу после информации по каждому вкладу. Прежде чем выбрать вклад подробно ознакомьтесь с условиями. И выбирайте подходящее для себя предложение. После чего: вы сможете заполнить электронную анкету или задать любой интересующий вас вопрос специалисту банка (8 800 100-7-333 звонок бесплатный для жителей России). Не бойтесь разбогатеть, а Rostbank вам в этом поможет.



Скачать