Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбираем зеркало в ванную

Выбираем зеркало в ваннуюВ настоящий момент выбор зеркал очень велик. Широкий ассортимент продукции для ванной комнаты позволяет приобрести зеркало на любой вкус. Если площадь данной комнаты позволяет воплотить ваши идеи, то и поступайте согласно вашим желаниям.

Установка зеркала позволит изменить интерьер, к тому же оно способно визуально увеличить пространство комнаты. Не стоит переживать о том, что ваше зеркало в ванной будет не достаточно прочно закреплено. На сегодняшний день можно воспользоваться специальными лентами или же надежными жидкими гвоздями. Если вы выбрали не слишком большое зеркало в ванную, то рекомендуется крепить его клеящими двусторонними лентами на вспененной основе. Зеркало большого размера целесообразней закрепить с помощью жидких гвоздей. Будьте предельно внимательны, поскольку не всеми жидкими гвоздями можно их приклеивать. Некоторые из них содержат в своем составе растворители, которые способны разъедать амальгаму. В этом случае по истечению некоторого времени зеркало мутнеет, на его поверхности появляются пятна, которые портят внешний вид. Потому после приобретения зеркала, позаботьтесь о качественных сопутствующих материалах.

В оформлении ванной комнаты зеркало является обязательным элементом. Оно несет не только практическую функцию, но и эстетическую. Вы можете подобрать зеркало как классического вида, так и более эксклюзивный сложный вариант. Разнообразие форм, цветов позволяет приобрести то, что придется вам по вкусу и максимально гармонично впишется в готовый интерьер.

Видео по теме:

Зачастую зеркало в ванную размещают непосредственно над умывальником. Также при этом считают, что оно должно быть вытянутым по вертикали. Благодаря тому, что вы закрепите зеркало на шарнирах, можно будет регулировать любое удобное положение этого элемента. При выборе этого аксессуара не забывайте о цветовой гамме, в которой зеркало должно соответствовать другим предметам, находящимся в комнате.

Очень стильно смотрится ванная с зеркальным потолком. Это создает эффект достаточно просторного помещения. Зеркало для ванной комнаты значительно отличается от обычного зеркала. Главная особенность в том, что данное зеркало должно быть влагостойким. Важна также стойкость к перепадам температуры. Потому выбранный вами аксессуар должен обладать прекрасными прочностными характеристиками.

Каждое зеркало в ванную комнату можно украсить светильниками, которые будут изящно смотреться с данным элементом. Кроме того, осветительные приборы не дадут зеркалу запотевать, поскольку являются легким нагревательным элементом.

Удачно подобранная вами форма зеркала и его выгодное расположение помогут достичь желаемого комфорта, сделав ванную комнату уютной и просторной.



Скачать