Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда крана в Москве и Московской области

Аренда крана в Москве и Московской областиРаботать на каком либо строительном объекте, без строительного крана почти не возможно. Цена каждой единицы техники довольно таки высока, поэтому не каждая строительная компания может позволить себе купить кран. Поэтому большая популярность присутствует у услуги аренда крана.

Как правило аренда крана в Москве и в Московской области очень известна и используется на сегодняшний день в современных строительных компаниях. На данный момент этой услугой не только Москва и область, а вся Россия и даже за рубежом аренда крана начинает развиваться. Есть разные компании которые предлагают следующие услуги на аренду различных кранов:

Видео по теме:

1 аренда автогудронатора - перевозит битумные грузы от склада до склада, или до пункта который вы назовете.
2 аренда автокрана - очень хороший помощник для земельных работ, выкапывание фундаментов их заливке, подготовка опалубке. Может применяться даже на начинающих строительных площадках.
3 аренда автоцистерны - удобная вещь для транспортировки горючих легко воспламеняющихся жидкостей, а так же продуктов питания
4 аренда асфальтоукладчика - очень хороший кран для укладки дороги, а в точности для прокладки асфальтного покрытия.
5 аренда башенного крана - очень хорошо применяется в строительстве крупных многоэтажных домов
6 аренда бензовоза - перевозка и транспортировка и хранение нефтепродуктов
7 аренда бульдрзера - используется для выкапывания ям, канав, котлованов, подготовка строй площадок и снос старых зданий.
8 аренда грузового автомобиля - перевозка хранение различных строительных материалов, а так же твердых грузов
9 аренда грунтового и асфальтового катка - используется для восстановления дорожного покрытия, придает покрытию наличие необходимой защиты от попадания большого количества воды иными словами делает покрытие влагоустойчивее.
10 аренда гусеничного крана - погрузчик очень удобная вещь в разгрузке и погрузке каких-либо грузов в гражданском и промышленном строительстве, а так же применяется в строительстве новых домой сооружений зданий.
11 аренда гусеничного экскаватора - применяется для рытья различных каналов, для водопроводов, траншей ям, канав, помогает выкрыть старое дорожное покрытия. Еще есть функции расчистки территории, постройка дамб и погрузка разгрузка строительных рассыпчатых материалов.
12 аренда длинномера - используется дл перевозки доставки грузов различных геометрических форм, ширины длинны высоты.
13 аренда колесного экскаватора - работает во всех сферах рытье канав траншей, разрыхление твердых пород земли, вплоть до ремонта инженерных сетей
14 аренда крана-манипулятора - проведение различных погрузочных и загрузочных работ прямо на месте.
15 аренда низкорамной платформы - необходим в доставке специальной техники до места строительства, а так же некоторых небольших грузов.
16 аренда мини-погрузчика - это компактная пневмоколесная или гусеничная машина с устанавливаемым на стреле погрузочно-транспортным оборудованием.



Скачать