Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


О некоторых разновидностях натяжных потолков

О некоторых разновидностях натяжных потолковВсе знают, насколько трудоемка при ремонте работа с потолками. Однако проблема может иметь изящное и долгосрочное решение – это натяжные потолки. Данная технология существует уже долгое время, однако в России только сейчас получает достойное признание. Выгода очевидна – вы получаете идеально ровную поверхность и много лет не думаете о ремонте. Будут скрыты все огрехи старого потолка, а также проводка и другие нежелательные элементы. Возможно любое размещение источников света и различные дизайнерские решения.

Выбирая натяжные потолки, Воронеж стремится получить все богатство выбора. И действительно, современные технологии производства потолочных покрытий позволяют подобрать поверхность любой фактуры под различные декоративные нужды. Рассмотрим наиболее распространенные решения, позволяющие охватить самые известные разновидности потолков.

Глянцевые потолки в основном ценят за способность отражать свет. Благодаря этой особенности пространство помещения визуально увеличивается в объеме, и комната наполняется светом. Глянцевый материал полностью водонепроницаем и сможет выдержать значительное затопление. Вследствие технологических особенностей глянцевых потолков возможно создание различных вариантов поверхностей.

Матовые потолки уже давно являются классикой и очень сильно напоминают идеальную штукатурку. Они абсолютно не отражают свет и подобно предыдущему виду устойчивы к воде, а также обладают дополнительным полезным свойством – на них можно наносить фотоизображение. Подходят для консервативных интерьеров без вычурности.

Сатиновые потолки в чем-то они схожи с матовыми, однако имеют незначительный коэффициент отражения, что создает ощущение мягких оттенков. Это позволяет «одомашнить» пространство и сделать его более уютным.

Видео по теме:

Art-потолки - одно из наиболее популярных направлений декорирования потолков и стен. Посредством широкоформатного принтера на ткань потолка наносится изображение. Учитывая ширину возможностей этого метода одинаково просто оформить как домашнее пространство, так и различные студии и мастерские. Существует огромный выбор уже готовых примеров работ, а так же при желании можно воплотить собственные идеи.

Многоуровневые потолки относительно недавно завоевали свою популярность. Для профессионалов их достаточно просто монтировать, и результат такой работы производит самое приятное впечатление своей эффектностью. Подбирается дизайн индивидуально к каждому жилью, с учетом особенностей внутреннего пространства. Этот метод позволяет скрыть различные коммуникации самым изящным способом.

Потолки «Звездное небо» вам подойдут если хочется чего-то совсем необычного. Эффект достигается применением специальных источников освещения из светодиодов, спрятанных за потолком и своими переливами воспроизводят приятную игру света, добавляющую волшебства вашему дому.



Скачать