Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


«Академия дверей»: двери межкомнатные для офиса

«Академия дверей»: двери межкомнатные для офисаТребования к межкомнатным дверям, которые мы устанавливаем в офисе, несколько иные, нежели те, что мы предъявляем к дверям, устанавливаемым в квартире. Прочность? Да. Привлекательный дизайн? Да. Но не только.

Действительно, ведь пользоваться дверьми будут не обычные домочадцы, которые стараются бережно относиться к своему имуществу, а офисные сотрудники, многочисленные клиенты и просто посторонние люди, которым дела нет до сохранности дверей чужого офиса.

Нагрузка на двери межкомнатные, которые устанавливаются в офисе – большая. Это можно увидеть на практике, зайдя в любой часто посещаемый офис. Поэтому, неудивительно, что каждый руководитель выбирает для оборудования своего административного помещения прочные и надежные конструкции. При этом внимание уделяется не только самому дверному полотну, но и фурнитурам. К примеру – ручки. Ручки, за которые в течение дня берется большое количество человек. Разумеется – они должны быть также надежными. То же самое касается и остальной фурнитуры: петель и замков, которые работают гораздо чаще, чем те, что стоят в обычных домах.

Выбирая дверь, которая имеет стеклянные вставки, нужно обратить внимание на то, насколько прочно они установлены. Если стекло закреплено недостаточно прочно, либо вам кажется, что оно слишком хрупкое – лучше отказаться от такого варианта двери.

Во многих офисах используются раздвижные перегородки. И это не дань моде. Это обычное оформление интерьера. Ведь простые в обращении, и очень легкие сами по себе перегородки – отличный вариант для того, чтобы разграничить большое помещение на несколько отдельных территорий. Выбор перегородок большой. Можно приобрести изделие, которое как нельзя лучше подойдет под офисный интерьер. Пусть это выглядит экзотично. Но ведь это эффективно. И красиво. Причем, не так дорого, как возможно на первый взгляд кому-то покажется. К тому же, каким бы современным или классическим ни был офис, можно подобрать перегородку именно под стиль, который свойственнее интерьеру.

Видео по теме:

У перегородок есть отличный плюс – экономия пространства. Таким же плюсом обладают и раздвижные двери. Если мы говорим о классическом офисе, то это решение – идеально.

Такие двери очень красиво смотрятся. Они просты в уходе. Они долговечны. Они имеют разный дизайн, производятся из разных материалов.

Чаще всего в офисе используется классика. Это обычные распашные двери, как правило, они выполнены из древесины. Прочные, надежные, долговечные. Такие, какими и должны быть настоящие офисные двери.



Скачать