Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Средства индивидуальной защиты

Средства индивидуальной защитыВы можете себе представить космонавта без скафандра, водолаза без гидрокостюма, солдата без обмундирования а хирурга без перчаток и маски. Конечно нет. Для всех сфер деятельности человека разработаны и успешно внедрены комплекты специальной одежды и униформы.

От их качества во многом зависит здоровье и жизнь человека. Не соблюдение правил техники безопасности, а сюда входит и наличие спецодежды и средств индивидуальной защиты, влечет за собой травматизм и в ряде случаев с тяжелыми последствиями. Ученые, модельеры, текстильщики, производственники разрабатывают и совершенствуют средства индивидуальной защиты.

Человек всегда стоит на первом месте. Мы заботимся о каждом конкретном гражданине, а он соответственно создает, защищает, борется, лечит, учит, строит, то есть создает богатства нашей страны.

Качество специальной одежды и униформы во многом влияет на производительность труда. Она должна быть удобная, выполнена из качественных материалов и соответствовать своему назначению. Например у огнеборца спецодежда не должна иметь легковоспламеняющихся элементов, а электрик не может производить работы без диэлектрических перчаток и коврика.

Видео по теме:

В строительной индустрии также имеется множество средств индивидуальной защиты для рабочих специальностей: каски, рукавицы, перчатки - для каменщиков, респираторы - для маляров, маски сварщиков, ремни безопасности для высотников и т.д. На заводах и предприятиях станочники обеспечиваются спецодеждой. В больницах врачи и медсестры халатами и перчатками.

Можно много перечислять все за и против. Но во всех конкретных случаях спецодежда и средства индивидуальной защиты защищают здоровье и жизнь человека.



Скачать