Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Минимализм в интерьере

Минимализм в интерьереНа сегодняшний день, существует множество разнообразных дизайнерских решений, которые подходят для оформления лишь жилых помещений. Однако существуют и универсальные стили, благодаря которым, любое помещение будет выглядеть стильно и современно.

Немаловажен и тот факт, что такие интерьеры не теряют актуальность, на протяжении многих лет. Один из таких стилей – минимализм, который и по сей день, очень популярен.

Минимализм в дизайне интерьера, предполагает устройство пространства помещения с использованием только необходимой мебели, оборудования и т.д. В отделке помещения, применяются четкие, геометрические формы. Кроме того, черты этого стиля имеют мягкий, рассеянный свет, минимум перегородок, большие окна.

Правильно обустроить помещение и спланировать его дизайн, поможет дизайн студия интерьеров New Standard. Грамотные и квалифицированные специалисты помогут создать идеальный дизайн помещения. Кроме того, New Standard готова произвести ремонт и другие услуги.

Очень важно чтобы помещение, выдержанное в минималистском стиле имело ровные, идеальные поверхности. Главные формы – шар, куб, прямоугольник. Кроме того, для большей выразительности применяют монохромные цвета, асимметрию форм, а также необычные и вместе с тем простые предметы. Основные цвета пола, потолка и стен помещения должны иметь характерные для этого стиля цвета: белый, серый или черный.

Видео по теме:

Традиционно, минималистский стиль сочетает в себе предметы из древесины, металла, различного стекла, а также природного камня. Главное соблюдать правило – минимальное количество используемых оттенков и цветов.



Скачать