Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж натяжных потолков в ванной комнате. Рекомендации и советы

Монтаж натяжных потолков в ванной комнате. Рекомендации и советыСтремительные темпы по популярности набирают натяжные потолки. И это явление вполне закономерно, ведь в привлекательности, технических характеристиках, прочности им нет равных.

Кроме того, особенности материалов, из которых сделаны эти потолки, позволяют применять их практически везде – даже в помещениях с повышенной влажностью (ванная, туалет, кухня и т.п.). Если говорить о тех же гипсокартоновых потолках, то применять их в таких помещениях не рекомендуется, так как гипсокартон от влаги разрушается.

Кухня, ванная и туалет обычно имеют высокую влажность, поэтому потолок в таком помещении должен не только быть красивым и эстетичным, но и функциональным. Проще говоря, потолок в ванной не должен впитывать влагу и терять свой внешний вид.

Только натяжной потолок соответствует подобным требованиям. Поэтому лучше не скупиться и сделать монтаж натяжных потолков у себя в ванной. Чтобы такие потолки служили дольше и выглядели привлекательно, нужно при установке придерживаться некоторых рекомендаций.

Видео по теме:

Итак, небольшие размеры ванной и недостаточное освещение лучше компенсировать за счет глянцевого натяжного потолка. Он расширит визуально помещение и отразит свет.

Яркий оттенок поможет создать привлекательную обстановку. Смело выбирайте яркие тона, потому что пастельные обычно предполагаются для гостиной и спальни.

Последняя рекомендация – делать монтаж натяжных потолков такого же цвета, что и накладки на полу и плитке. Сама установка потолков в ванной не отличается от монтажа в других помещениях.



Скачать