Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


ГОСТ по монтажу окон ПВХ

ГОСТ по монтажу окон ПВХТепло, комфорт и уют, главные составляющие счастливой жизнедеятельности. Качественные окна не исключение. ПВХ окна завоевали доверие многих покупателей из-за безопасности, долговечности и не требовательности в плане ухода.

Чтобы окна прослужили максимально долго нужно следовать ГОСТ по монтажу окон ПВХ.

Для начала, согласно ГОСТ установку окон, должны делать только строительные компании, которые обладают лицензией на производство данных типов работ. Заказчик в любой момент может потребовать предъявить типовую инструкцию по монтажу окон из ПФХ профилей.

Следующим требованием является качественная заделка швов. Она должна быть исключительно герметичной, выдерживать различные климатические нагрузки. Не стоит забывать о звукоизоляции, теплопередачи и водопроницаемости, все эти характеристики должны отвечать требованиям и стандартам, а также строительным нормам и правилам.

Видео по теме:

Следование инструкциям ГОСТ по монтажу окон ПВХ гарантирует качественную установку и герметизацию оконных конструкций. Звукоизоляция получается при надежном примыкании швов к конструкции. Методика состоит в том, что бы воздух в помещении свободно вентилировал наружу, а стык был влагонепроницаемым внутри.

Комментарии к ГОСТ по монтажу окон ПВХ от специалиста утверждают что, правильный монтаж окон, наиболее важный пункт, однако именно этим пренебрегают при установке оконных конструкций, что бы этого не было нужно точно следовать плану установки окон ПВХ.

  • Внутренний – влагонепроницаемый;
  • Средний – звукоизоляционный;
  • Наружный – паропроницаемый;

Со стороны улицы рекомендуется использовать только те материалы, которые способны к диффузии и фильтрации пара. Качественная установка окон поможет выветривать водяные пары из стыков, что позволит избежать образованию конденсата на окнах, и монтажных швах. Такие средства помогут надолго сохранить окна:

  • Монтажная пена;
  • Уплотнительная лента и штукатурный раствор;


Скачать