Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство дорог в коттеджном посёлке

Строительство дорог в коттеджном посёлкеОдним из актуальных вопросов, который встает перед новосёлами, когда новый коттеджный посёлок уже построен, это строительство подъездных дорог. Чтобы решить эту проблем жители обычно находят местный стройтранс и делают заявку на строительство.

Как правило стройтранс начинает строить дорогу с нуля. В зависимости от финансовых возможностей населенного пункта дорогу могут заказать, как асфальтную так из щебня.

Однако специалисты стройтранс не всегда готовы гарантировать качество дороги из второго сырья. Всего пару лет назад дорогами подобного типа занимались в основном небольшие частные фирмы.

Однако на сегодняшний день в свете сложившейся ситуации в строительном бизнесе, многие крупные компании лишены долгосрочных контрактов на строительство, а потому охотно рассматривают предложения от частных лиц. Здесь нужно особо подчеркнуть, что стоимость услуг, как малых частных строительных организаций, так и крупных компаний остается примерно на одном уровне.

В среднем дорожные строительные компании, занимающиеся строительством дорог разного типа, имеют в активе технику в двести единиц. У мелких компаний техники на порядок меньше.

Там работает один диспетчер и пару строительных бригад. Однако малые компании способны выполнять приличные заказы с должным качествам, не увеличивая при этом стоимости своих услуг. Иногда, если это необходимо они прибегают к найму субподрядчиков.

Цены на аренду строительной техники остаются стабильными и доступными для всех игроков рынка. Так же нужно иметь к сведению, что дороги из асфальтной крошки и других дешевых материалов лучше всего заказывать мелким фирмам потому что крупные компании берутся за такие заказы не всегда.



Скачать