Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Применение однополосной паркетной доски

Применение однополосной паркетной доскиВо время строительства собственного дома либо для проведения ремонта в квартире, рано или поздно встает вопрос о напольном покрытии. Традиционно для покрытия пола применяется паркетная доска называемая массивом, но стоимость такого покрытия довольно высока.

С недавних пор появилась более дешевая, но при этом достаточно качественная замена массиву доски.

Однополосная паркетная доска визуально ничем не отличается от массива доски, прекрасно передает структуру дерева. За счет того что однополосная паркетная доска изготавливается из различных пород дерева и покрывается различными лаками то можно подобрать практически любой необходимый вам оттенок.

Кроме того плюсом однополосной паркетной доски является ее устойчивость к влаге. Если массивная доска во влажных условиях покоробится и со временем изменит свой привлекательный вид, то однополосный паркет всегда останется на высоте.

Удобство такого парке еще и в том, что он производится, разной длинны и толщины, что позволяет его использовать как в больших помещениях, так и в маленьких комнатах.

Видео по теме:

Цена же на однополосный паркет меняется в зависимости от использованного на его производство дерева, чем ценнее древесина, тем дороже результат. Но в сравнении с той же массивной доской стоимость однополосного паркета значительно ниже.

Удобство в применении, а так же невысокая цена на такой пол сделали его очень востребованным и на данный момент многие фирмы занимающиеся продажей строительных материалов обязательно имеют в своем ассортименте и однополосную паркетную доску.



Скачать