Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как определить качество пластиковых окон

Как определить качество пластиковых оконПластиковые окна неразрывно связаны с современным бытом. Сочетание качественной работы и использования первосортного сырья является залогом безопасной и прочной конструкции.

Качественные пластиковые окна стоят значительно дороже окон из низкосортного материала. Чтобы ориентироваться в предлагаемом ассортименте и знать, отвечает ли пластиковое окно основным требованиям качества, необходимо разобраться в основных понятиях.

Стоит уделить внимание профилю окна ПВХ. Продукция, обладающая сертификатом DIN ЕN ISO 9001, а так же Сертификатом Соответствия и Сертификатом RAL , протестирована и одобрена системой контроля качества, а значит способна гарантировать стабильные свойства используемых материалов при эксплуатации.

Прочность и долговечность окон определяется жесткостью конструкции. Необходимую жесткость придает металлический каркас, использование которого надежно сохраняет всю конфигурацию окон. Такое внутреннее армирование способствует сохранению окон в течение продолжительного времени.

Видео по теме:

Процесс установки пластиковых окон так же должен соответствовать параметрам качества. Перед монтажом защитная пленка удаляется с внешней стороны конструкции.

Количество крепежных скоб должно соответствовать указанному в инструкции. Результатом правильного монтажа должны быть симметрично установленные, без искажений и деформаций окна.

Установленная конструкция должна иметь минимальный угол подоконника и длину захода подоконника не более одного сантиметра. Стык между рамой и отливом герметизируется силиконовым гелем.



Скачать